龙盛广场-岩兜[上行]: 东兴证券 -- 海峡银行 -- 东新五路 -- 八中 -- 半路洋 -- 洋溪 -- 连茂村 -- 饱饭坑村 -- 岩兜
龙盛广场-岩兜[下行]: 岩兜 -- 饱饭坑村 -- 连茂村 -- 洋溪 -- 半路洋 -- 八中 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 东新四路 -- 兴业证券 -- 东兴证券
洋溪-岩兜[上行]: 洋溪 -- 连茂村 -- 饱饭坑村 -- 岩兜
洋溪-岩兜[下行]: 岩兜 -- 饱饭坑村 -- 连茂村 -- 洋溪
别人正在查:
茶林新村到坑头公交查询
三明茶街到列西公交查询
陈墩村到七五五库公交查询
公安局到国中百汇公交查询
农业新村路口到闽运公司公交查询
贵溪洋到城关①公交查询
育才路驿站到三元百货公交查询
梅列区政府到梅列医院公交查询
城关到火车站公交查询
水厂到动车三明站公交查询