三明站-溪口[上行]: 动车三明站 -- 四贤文化廊 -- 邮政物流 -- 三元区公安局 -- 三元邮政 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 沙洲路 -- 东霞新村 -- 蔬菜批发市场 -- 殡仪馆 -- 荆东公路站 -- 加工厂 -- 林械厂 -- 三明学院北区 -- 荆东 -- 三明学院南区 -- 荆西桥东 -- 食品厂 -- 月亮湾 -- 莘口 -- 竹洲 -- 黄沙爬 -- 渡口 -- 溪口
别人正在查:
市皮肤医院到邮储银行公交查询
东新五路到廖源公交查询
青年路口到东霞新村公交查询
农场到东兴证券公交查询
连茂村到饱饭坑村公交查询
北山路口到滨江新城公交查询
中石油到建行公交查询
南极山站到人保财险公交查询
三明北站到新城小学公交查询
城关到万寿岩公交查询