沙县18路[上行]: 三明北站 -- 进站大道 -- 虬江街道 -- 中医院 -- 沙阳乐园 -- 翠绿山庄 -- 索桥南 -- 凤凰山 -- 水南 -- 沙县三中 -- 林业新村 -- 金泉花园 -- 考验场 -- 水井垄 -- 新城小学 -- 湿地公园
沙县18路[下行]: 湿地公园 -- 新城小学 -- 水井垄 -- 考验场 -- 金泉花园 -- 林业新村 -- 沙县三中 -- 水南 -- 凤凰山 -- 索桥南 -- 翠绿山庄 -- 沙阳乐园 -- 中医院 -- 虬江街道 -- 进站大道 -- 三明北站
别人正在查:
水南到林业新村公交查询
昌盛花园到电信大楼公交查询
索桥西到市政务中心公交查询
市公安局到国安公交查询
联通到电力小区公交查询
农行到法院公交查询
八中到廖源公交查询
长泰公寓到妇幼公交查询
贵溪洋到梅园国际公交查询
三明北站到白沙小学公交查询