23路[上行]: 体育场馆南 -- 翁墩枢纽站 -- 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 翁墩油库 -- 码头加油站 -- 永利市场 -- 龙岗坊 -- 水榭新城 -- 水榭坊 -- 五四路口 -- 列西派出所 -- 正顺庙 -- 新泉路口 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 三元税务 -- 市皮肤医院 -- 市职工学校 -- 城东 -- 一元路 -- 城关① -- 青年路
23路[下行]: 青年路 -- 城关 -- 一元路 -- 城东 -- 市职工学校 -- 市皮肤医院 -- 三中 -- 下洋 -- 省一建 -- 市建委 -- 新泉路口 -- 正顺庙 -- 五四路口 -- 水榭坊 -- 水榭新城 -- 龙岗坊 -- 永利市场 -- 码头加油站 -- 翁墩油库 -- 翁墩社区 -- 滨江新城 -- 翁墩枢纽站 -- 体育场馆南
别人正在查: