公交专线[漠源线][上行]: 上河洲 -- 广电局 -- 农贸市场 -- 建行 -- 航华 -- 三华城 -- 地税 -- 将乐县医院 -- 保险公司 -- 将乐汽车站 -- 喇叭口 -- 南排村 -- 物流园 -- 高速路口 -- 下村路口 -- 梅花井 -- 梅花村 -- 大岭顶 -- 曹溪 -- 路口 -- 公交漠源站
别人正在查:
第一医院到明湖运动中心公交查询
第一医院到八中公交查询
福彩中心到兴业证券公交查询
碧桂园公交首末站到国安公交查询
上坊到市场公交查询
庙路口到二中东公交查询
林场宿舍到县政府公交查询
南门桥到城关加油站公交查询
龙津镇到渡背街公交查询
电力家园到金泉村尾公交查询