62路[上行]: 水榭建材城 -- 梅列医院 -- 三明广场 -- 三明市场 -- 第一医院 -- 附小 -- 麒麟山 -- 明湖运动中心 -- 梅狮新村
62路[下行]: 梅狮新村 -- 明湖运动中心 -- 列东中学 -- 附小 -- 第一医院 -- 三明市场 -- 三明广场 -- 梅列医院 -- 水榭建材城
65路[上行]: 市邮政 -- 市政府 -- 市委 -- 附小 -- 麒麟山 -- 明湖运动中心 -- 梅狮新村
65路[下行]: 梅狮新村 -- 明湖运动中心 -- 列东中学 -- 附小 -- 市委 -- 市政府 -- 市邮政
别人正在查:
王陂到明珠路口公交查询
碧口大桥到体育场馆北公交查询
小蕉到梅列区政府公交查询
下坑村到洋溪公交查询
万全乡到水口村公交查询
市政务中心到八中公交查询
银树巷到天宝医院公交查询
贵溪洋到阳光城公交查询
建国市场到翠绿山庄公交查询
海峡银行到铸造厂公交查询