26路[上行]: 三明广场 -- 市政府 -- 市林业局 -- 二中东 -- 交通监控中心 -- 梅列区政府 -- 丹蓉新村 -- 国安 -- 市公安局 -- 左海家居 -- 城市物流园 -- 盛辉物流园 -- 明易物流园 -- 三纺
26路[下行]: 三纺 -- 明易物流园 -- 盛辉物流园 -- 城市物流园 -- 左海家居 -- 市公安局 -- 国安 -- 丹蓉新村 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场
别人正在查:
连厝到龙湖公交查询
王厝到将乐汽车站公交查询
万寿岩到城关公交查询
梓溪到吴山工业园区公交查询
国安到九中公交查询
农场到加水站公交查询
沙县中医院到梅列工商公交查询
塑料厂宿舍到四贤文化廊公交查询
富兴堡油库到一中公交查询
华山路口到龙湖公交查询