19路[上行]: 翁墩枢纽站 -- 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 交警支队 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场 -- 三明市场 -- 汽车站 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 三元税务 -- 市皮肤医院 -- 市职工学校 -- 城东 -- 一元路 -- 城关① -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 沙洲路 -- 林业学校 -- 省安小区
别人正在查:
建材市场到西门公交查询
自来水厂到法院公交查询
台江社区到碧水蓝天公交查询
西山到府前广场公交查询
曹溪到路口公交查询
汇华到爱乐园公交查询
孝坑到殿峡公交查询
南门桥到县医院公交查询
三元税务到体育场馆公交查询
东新四路到体育场馆公交查询