20路[上行]: 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 光景花园 -- 崇桂新村 -- 海峡银行 -- 梅列市场 -- 梅列医院 -- 列西 -- 碧海花园 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 火车站 -- 三元邮政 -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 一中
别人正在查:
加乐比到公路局公交查询
沙洲路到荆西桥东公交查询
小眉溪到林业总公司公交查询
检察院到罗厝岗公交查询
金鼎城到妇幼公交查询
市政府到左海家居公交查询
三明农校到长泰公寓公交查询
公交公司到税务局公交查询
徐碧到下洋公交查询
紫云佳苑到青年路口公交查询