19路[上行]: 翁墩枢纽站 -- 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 交警支队 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场 -- 三明市场 -- 汽车站 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 三元税务 -- 市皮肤医院 -- 市职工学校 -- 城东 -- 一元路 -- 城关① -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 沙洲路 -- 林业学校 -- 省安小区
别人正在查:
公交漠源站到下村路口公交查询
高水位到庙路口公交查询
三钢加油站到五路大桥公交查询
梅园国际到徐新路公交查询
国安到宏宇花园北公交查询
南口司法所到万全乡公交查询
永辉超市到中环中路口公交查询
市林业局到左海家居公交查询
丹蓉新村到贵溪洋公交查询
市场到法院公交查询