19路[上行]: 翁墩枢纽站 -- 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 交警支队 -- 虎头山路口 -- 交通监控中心 -- 二中东 -- 市林业局 -- 市政府 -- 三明广场 -- 三明市场 -- 汽车站 -- 市建委 -- 省一建 -- 下洋 -- 三中 -- 三元税务 -- 市皮肤医院 -- 市职工学校 -- 城东 -- 一元路 -- 城关① -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 沙洲路 -- 林业学校 -- 省安小区
20路[上行]: 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 光景花园 -- 崇桂新村 -- 海峡银行 -- 梅列市场 -- 梅列医院 -- 列西 -- 碧海花园 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 火车站 -- 三元邮政 -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 一中
别人正在查: