20路[上行]: 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 徐碧一村 -- 东新五路 -- 阳光城 -- 光景花园 -- 崇桂新村 -- 海峡银行 -- 梅列市场 -- 梅列医院 -- 列西 -- 碧海花园 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 火车站 -- 三元邮政 -- 青年路口 -- 沙洲农贸 -- 中西医院 -- 一中
别人正在查:
东新四路到福彩中心公交查询
黄砂大桥到三明学院南区公交查询
海峡银行到八中公交查询
农场到鑫龙纺织公交查询
金沙市场到沙县汽车站公交查询
阳光城到徐碧公交查询
农行到五里桥公交查询
左海家居到徐新路公交查询
人寿保险到联通公交查询
明狮水泥厂到工业园路口公交查询