D68路[上行]: 翁墩枢纽站 -- 滨江新城 -- 翁墩社区 -- 翁墩油库 -- 码头加油站 -- 永利市场 -- 龙岗坊 -- 水榭新城 -- 水榭坊 -- 五四路口 -- 列西派出所 -- 正顺庙 -- 三钢 -- 水厂 -- 化工厂 -- 索桥西 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 火车站 -- 三元公安局 -- 邮政物流 -- 四贤文化廊 -- 动车三明站
D68路[下行]: 动车三明站 -- 三明站 -- 四贤文化廊 -- 邮政物流 -- 三元公安局 -- 火车站 -- 白沙小学 -- 四中 -- 白沙 -- 索桥西 -- 化工厂 -- 水厂 -- 三钢 -- 正顺庙 -- 五四路口 -- 水榭坊 -- 水榭新城 -- 龙岗坊 -- 永利市场 -- 码头加油站 -- 翁墩油库 -- 翁墩社区 -- 滨江新城 -- 翁墩枢纽站
别人正在查: