沙县6路[上行]: 金泉村尾 -- 金泉村 -- 水井垄 -- 考验场 -- 金泉花园 -- 林业新村 -- 沙县三中 -- 关帝庙 -- 府前广场 -- 建设银行 -- 建国市场 -- 城市之光 -- 华山路口 -- 三明农校 -- 妇幼 -- 康城国际 -- 吉山红酒业 -- 长泰公寓
沙县6路[下行]: 长泰公寓 -- 吉山红酒业 -- 中央美苑 -- 妇幼 -- 三明农校 -- 华山路口 -- 城市之光 -- 建国市场 -- 建设银行 -- 府前广场 -- 关帝庙 -- 沙县三中 -- 林业新村 -- 金泉花园 -- 考验场 -- 水井垄 -- 金泉村 -- 金泉村尾
别人正在查:
思敬前路到金鼎城公交查询
阳光城到第一医院公交查询
龙兴村到金古管委会公交查询
协和医院到影剧院公交查询
馨语超市到戴家坑公交查询
秋桐小区到大田汽车站公交查询
丹蓉新村到三明市场公交查询
西门到松光桥头公交查询
职教园到陆地港公交查询
市政府到兴业证券公交查询