49路[上行]: 鸿森医院 -- 凤凰山居 -- 凤凰华庭 -- 新联小学 -- 槟榔河温泉 -- 槟榔河景区 -- 林家村口 -- 妙林村口 -- 槟榔村口 -- 检察院 -- 凯丰花园 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 海航学院 -- 综合执法局 -- 第一中学 -- 海韵假日 -- 丹州小区 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川桥广场 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
保文三小组到保国农场公交查询
落基村到崖州火车站公交查询
月川小学到海南中学三亚学校公交查询
春光路口到边检站公交查询
玛瑞纳酒店到一方百货公交查询
老干局到国土局公交查询
同心家园四期到市政府公交查询
麒麟巷口到临春桥公交查询
海韵假日到凤凰美丽酒店公交查询
红花村委会到名人汇居公交查询