47路[上行]: 立才居委会 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村 -- 保盆村 -- 育才中心学校 -- 育才中心幼儿园 -- 台亚小学 -- 新村站 -- 那门村 -- 雅亮村口 -- 青法六组 -- 雅林村口 -- 青法五组 -- 红岛村 -- 雅林村委会
47路[下行]: 雅林村委会 -- 红岛村 -- 青法五组 -- 雅林村口 -- 青法六组 -- 雅亮村口 -- 那门村 -- 新村站 -- 台亚小学 -- 育才中心幼儿园 -- 育才中心学校 -- 保盆村 -- 龙密村 -- 育才中学 -- 育才管委会 -- 立才居委会
别人正在查:
百泰药业到自来水厂公交查询
红沙中学到海上巴士公交查询
南岛农场到高峰派出所公交查询
对下路口到大保公交查询
第一中学到怡和豪庭公交查询
市民百果园到鹿岭路口公交查询
龙密村到青法六组公交查询
榕根社区到大东海广场公交查询
钓鱼台美高梅到海韵路口公交查询
301医院到威斯汀酒店公交查询