天涯1号[上行]: 南岛农场 -- 抱龙小学 -- 抱龙村委会 -- 立新村委会 -- 扎卡村路口 -- 扎南村委会 -- 扎南小学
天涯1号[下行]: 扎南小学 -- 扎南村委会 -- 扎卡村路口 -- 立新村委会 -- 抱龙村委会 -- 抱龙小学 -- 南岛农场
别人正在查:
云海台到海洋科技馆公交查询
东岸假日到丹州村公交查询
夏日百货到南海山庄公交查询
桶井村到梅村村委会公交查询
回辉小学到力村公交查询
南岛农场到抱龙小学公交查询
夏日百货到海月广场公交查询
海月广场到国光滨海花园公交查询
边检站到图书馆公交查询
水南村口到梅山中学公交查询