28路[上行]: 凤凰岛 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 山水国际 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 红沙中学 -- 吉阳市场 -- 亚龙湾火车站 -- 海螺姑娘园 -- 林旺中学 -- 林旺市场 -- 301医院 -- 蜈支洲岛
28路[下行]: 蜈支洲岛 -- 301医院 -- 林旺市场 -- 林旺中学 -- 海螺姑娘园 -- 亚龙湾火车站 -- 吉阳市场 -- 红沙中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 山水国际 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
人民医院到工商银行公交查询
海月广场到第九小学公交查询
丹州小区到兰花世界公交查询
同心家园四期到总工会公交查询
钓鱼台美高梅到珠江花园停车场公交查询
红沙政府储备地到爱立方滨海乐园公交查询
一方百货到汽车总站公交查询
三亚湾新城到美丽新海岸小区公交查询
红庄小学到红花大园组公交查询
南岛农场到回辉小学公交查询