28路[上行]: 凤凰岛 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 山水国际 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 红沙中学 -- 吉阳市场 -- 亚龙湾火车站 -- 海螺姑娘园 -- 林旺中学 -- 林旺市场 -- 301医院 -- 蜈支洲岛
28路[下行]: 蜈支洲岛 -- 301医院 -- 林旺市场 -- 林旺中学 -- 海螺姑娘园 -- 亚龙湾火车站 -- 吉阳市场 -- 红沙中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 山水国际 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
红岩队到胜利队公交查询
林旺中学到吉阳市场公交查询
林旺北风情小镇到东溪村路口公交查询
落笔洞到清平乐公交查询
大东海广场到三亚火车站公交查询
南滨中学到崖州火车站公交查询
三亚湾路中段到应急救援基地公交查询
水南村委会到崖州火车站公交查询
市国土局到港门村社区公交查询
抱龙村委会到抱龙小学公交查询