28路[上行]: 凤凰岛 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 山水国际 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 红沙中学 -- 吉阳市场 -- 亚龙湾火车站 -- 海螺姑娘园 -- 林旺中学 -- 林旺市场 -- 301医院 -- 蜈支洲岛
28路[下行]: 蜈支洲岛 -- 301医院 -- 林旺市场 -- 林旺中学 -- 海螺姑娘园 -- 亚龙湾火车站 -- 吉阳市场 -- 红沙中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 山水国际 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
图书馆到丹州小区公交查询
交通运输局到财政局公交查询
扎南村委会到抱龙小学公交查询
第一中学到汽车总站公交查询
海上巴士到人民医院公交查询
崖城派出所到保平村公交查询
金棕榈到博后村口公交查询
榕根社区到海南中学三亚学校公交查询
天涯中学到西岛公交查询
总工会到爱立方滨海乐园公交查询