17路[上行]: 三亚火车站 -- 边检站 -- 华庭天下 -- 三亚湾红树林酒店 -- 翠屏·凤凰水城 -- 金水湾 -- 第四中学 -- 市中心医院 -- 友谊路口 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 临春一队 -- 凤凰岭风景区 -- 红沙隧道 -- 鲁迅中学 -- 射击中心 -- 红沙中学 -- 红沙基督教堂 -- 红沙加油站 -- 响土村 -- 棕榈滩 -- 红土坎村 -- 中海油 -- 吉阳小学 -- 安游路口 -- 第十小学 -- 福海苑安置区
17路[下行]: 福海苑安置区 -- 第十小学 -- 安游路口 -- 吉阳小学 -- 中海油 -- 红土坎村 -- 棕榈滩 -- 响土村 -- 红沙加油站 -- 红沙基督教堂 -- 红沙中学 -- 射击中心 -- 鲁迅中学 -- 红沙隧道 -- 凤凰岭风景区 -- 临春一队 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 友谊路口 -- 市中心医院 -- 第四中学 -- 金水湾 -- 翠屏·凤凰水城 -- 三亚湾红树林酒店 -- 华庭天下 -- 边检站 -- 三亚火车站
别人正在查: