55路[上行]: 鹿回头公园 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 警备区 -- 香港百货广场 -- 凤凰岭公园 -- 丹州小区 -- 三亚火车站 -- 西岛 -- 天涯海角 -- 天涯海上巴士码头 -- 天涯邮政 -- 兰花世界 -- 南山寺
55路[下行]: 南山寺 -- 兰花世界 -- 天涯海上巴士码头 -- 天涯邮政 -- 天涯海角 -- 西岛 -- 三亚火车站 -- 丹州小区 -- 凤凰岭公园 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿回头公园
别人正在查:
育才中心卫生院到抱安村路口公交查询
市老干局到海上巴士码头公交查询
鹿岭路口到吉阳农贸批发市场公交查询
海棠区政府到藤桥糖厂公交查询
第四中学到凤凰市场公交查询
人民医院到鸿森医院公交查询
南新农场十三队路口到台楼村委会公交查询
怡和豪庭到热带海洋大学公交查询
南边海社区到夏日百货公交查询
大东海广场到兰花世界公交查询