1路[上行]: 热带海洋学院 -- 热带海洋大学 -- 热带海洋学院西门 -- 西南大学三亚中学 -- 君和君泰 -- 市仔村 -- 同心家园一二期 -- 同心家园一二三期 -- 三亚千古情 -- 房地产交易市场 -- 东岸假日 -- 丹州村 -- 总工会 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川小学 -- 月川老干区 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 汽车总站 -- 第二中学 -- 一方百货 -- 一市场路口 -- 港务局
别人正在查:
老干局到海螺馨苑公交查询
红沙中学到七仙岭温泉国家森林公园公交查询
山海天酒店到金陵海景花园北门公交查询
七彩阳光到中级法院公交查询
市老干局到第五中学公交查询
雅安村到崖城派出所公交查询
财政大厦到综合执法局公交查询
海晏别墅到康莱德度假酒店公交查询
古城门到大蛋村委会公交查询
糖厂路口到崖州区政府公交查询