28路[上行]: 凤凰岛 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 山水国际 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 红沙中学 -- 吉阳市场 -- 亚龙湾火车站 -- 海螺姑娘园 -- 林旺中学 -- 林旺市场 -- 301医院 -- 蜈支洲岛
28路[下行]: 蜈支洲岛 -- 301医院 -- 林旺市场 -- 林旺中学 -- 海螺姑娘园 -- 亚龙湾火车站 -- 吉阳市场 -- 红沙中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 山水国际 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 凤凰岛
9路[上行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 汽车总站 -- 第二中学 -- 一方百货 -- 一市场路口 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 市政府 -- 中医院 -- 春光路口 -- 市民百果园 -- 交警支队 -- 警官公寓 -- 总工会 -- 丹州村 -- 东岸假日 -- 房地产交易市场 -- 三亚千古情 -- 同心家园一二三期 -- 三亚小院 -- 名人汇居 -- 万科湖畔 -- 干沟村 -- 龙坡村 -- 清平乐 -- 吉阳区政府 -- 吉阳农贸批发市场 -- 红土坎村 -- 中海油 -- 民族中学 -- 吉阳市场 -- 乌石村 -- 海南圣巴厘医院 -- 亚龙湾火车站 -- 逸夫中学 -- 云港创业基地 -- 海螺姑娘园 -- 和泓假日阳光 -- 上廖村路口 -- 崖州古越
别人正在查: