28路[上行]: 凤凰岛 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 山水国际 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 红沙中学 -- 吉阳市场 -- 亚龙湾火车站 -- 海螺姑娘园 -- 林旺中学 -- 林旺市场 -- 301医院 -- 蜈支洲岛
28路[下行]: 蜈支洲岛 -- 301医院 -- 林旺市场 -- 林旺中学 -- 海螺姑娘园 -- 亚龙湾火车站 -- 吉阳市场 -- 红沙中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 山水国际 -- 市政府 -- 创业大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
第五小学到第二中学公交查询
天涯邮政到大小洞天公交查询
海坡公交首末站到新城美丽MALL公交查询
一市场路口到检疫局公交查询
保平村到崖城古城门公交查询
南滨中学到城西小学公交查询
南边海市场到凯丰花园公交查询
南滨路口到科技城管理局公交查询
喜来登酒店到迎宾花园公交查询
万科湖畔到城郊检察院公交查询