60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
龙密村委会到中心学校公交查询
海韵假日到丹州小区公交查询
百花谷到乡村超市公交查询
崖州火车站口到水南村口公交查询
香港百货广场到三亚湾红树林酒店公交查询
东岸假日到临春桥公交查询
工业园到八一宾馆公交查询
古城门到保平口公交查询
城郊检察院到榕根社区公交查询
三亚湾红树林酒店到一方百货公交查询