4路[下行]: 网枝村 -- 八一宾馆 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 八一中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 海上巴士 -- 市委 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 创业大厦 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 友谊路口 -- 市中心医院 -- 友谊派出所 -- 天涯水业 -- 中级法院 -- 金鸡岭社区 -- 第一中学 -- 工业园 -- 三亚火车站 -- 下抱坡村口 -- 红岭村路口 -- 梦幻水上乐园
别人正在查:
崖州火车站到坝后村公交查询
海棠公交公司到六和悦城公交查询
国光滨海花园到亚龙湾公交枢纽站公交查询
天涯海角到海月广场公交查询
一市场路口到友谊派出所公交查询
东河花园农贸市场到临春桥公交查询
红土坎村到龙坡村公交查询
市政府到吉阳市场公交查询
海棠区政府到青田村委会公交查询
客运西站到检疫局公交查询