48路[上行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
48路[下行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
别人正在查:
保平口到崖州区政府公交查询
万达文华中心到红树林酒店公交查询
崖州火车站到邮政局公交查询
抱安村保文一小组到抱安村委会公交查询
港门村路口到市国土局公交查询
第九小学到新居派出所公交查询
市老干局到三亚大桥公交查询
海上巴士到三亚火车站公交查询
台楼小学到林家一村公交查询
海航学院到西线高速路口公交查询