4路[上行]: 梦幻水上乐园 -- 红岭村路口 -- 下抱坡村口 -- 三亚火车站 -- 工业园 -- 第一中学 -- 金鸡岭社区 -- 中级法院 -- 天涯水业 -- 友谊派出所 -- 市中心医院 -- 友谊路口 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 临春桥 -- 临春河步行街 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 海上巴士 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 八一中学 -- 警备区 -- 香港百货广场 -- 八一宾馆 -- 网枝村
别人正在查:
武装部到中级法院公交查询
国土局到城郊检察院公交查询
升昌村委会到藤桥市场公交查询
春河小区二区到市政府公交查询
迎宾花园到第二中学公交查询
市政府到友谊派出所公交查询
商学院路口到三亚小院公交查询
市中心医院到凯宾斯基酒店公交查询
政府二办到丰兴隆公交查询
安游到罗郁村北公交查询