4路[上行]: 梦幻水上乐园 -- 红岭村路口 -- 下抱坡村口 -- 三亚火车站 -- 工业园 -- 第一中学 -- 金鸡岭社区 -- 中级法院 -- 天涯水业 -- 友谊派出所 -- 市中心医院 -- 友谊路口 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 临春桥 -- 临春河步行街 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 海上巴士 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 八一中学 -- 警备区 -- 香港百货广场 -- 八一宾馆 -- 网枝村
别人正在查:
一市场路口到鹿岭路口公交查询
寰岛小学到崖州区政府公交查询
山水国际到海上巴士公交查询
盐灶小学到西园二组公交查询
九曲路口到布甫村公交查询
三亚火车站到图书馆公交查询
金思达广场到荔枝沟水厂公交查询
明珠广场到金鸡岭社区公交查询
抱古小学到邮政局公交查询
检疫局到月川老干区公交查询