4路[上行]: 梦幻水上乐园 -- 红岭村路口 -- 下抱坡村口 -- 三亚火车站 -- 工业园 -- 第一中学 -- 金鸡岭社区 -- 中级法院 -- 天涯水业 -- 友谊派出所 -- 市中心医院 -- 友谊路口 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 临春桥 -- 临春河步行街 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 海上巴士 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 八一中学 -- 警备区 -- 香港百货广场 -- 八一宾馆 -- 网枝村
别人正在查:
南滨路口到保平村路口公交查询
海韵酒店到龙兴海鲜酒楼公交查询
国土局到港门村公交查询
艾迪逊酒店到喜来登酒店公交查询
回辉小学到综合执法局公交查询
美丽新海岸到分界洲岛公交查询
南岛农场到抱导村公交查询
榆红小学到博雅幼儿园公交查询
丹州村到警备区公交查询
红沙基督教堂到安游路口公交查询