11路[下行]: 同心家园五期北门 -- 房地产交易市场 -- 海罗小学 -- 同心五期入口 -- 海罗一路二巷 -- 红树林生态公园 -- 春河小区 -- 丰兴隆 -- 第五中学 -- 交通运输局 -- 临春桥 -- 临春河步行桥 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 市委 -- 一市场 -- 跃进路口 -- 政府二办 -- 新风桥 -- 创业大厦 -- 水利大厦 -- 凤凰岛
别人正在查:
热带天堂森林公园到吉阳区政府公交查询
城郊检察院到万科森林公交查询
和泓假日阳光到三亚湾新城公交查询
港务局到明珠广场公交查询
市老干局到三亚大桥公交查询
城西小学到古城门公交查询
大东海广场到南边海渡口公交查询
保亭二小公交站到呀诺达雨林文化旅游区公交查询
海上巴士到分界洲岛公交查询
天涯中学到过岭村委会公交查询