4路[下行]: 网枝村 -- 八一宾馆 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 八一中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 海上巴士 -- 市委 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 创业大厦 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 友谊路口 -- 市中心医院 -- 友谊派出所 -- 天涯水业 -- 中级法院 -- 金鸡岭社区 -- 第一中学 -- 工业园 -- 三亚火车站 -- 下抱坡村口 -- 红岭村路口 -- 梦幻水上乐园
别人正在查:
和泓假日阳光到房地产交易市场公交查询
中心学校到龙密村委会公交查询
凤凰美丽酒店到布甫村公交查询
射击中心到新开田村公交查询
天涯·亿恒主题夜市到技师学院公交查询
步行街口到凤凰岛游艇码头公交查询
美丽新海岸到夏日百货公交查询
亚龙湾蝴蝶谷到创业大厦公交查询
景利莱度假酒店到吉阳市场公交查询
育才中学到青法五组公交查询