4路[下行]: 网枝村 -- 八一宾馆 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 八一中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 海上巴士 -- 市委 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 创业大厦 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 友谊路口 -- 市中心医院 -- 友谊派出所 -- 天涯水业 -- 中级法院 -- 金鸡岭社区 -- 第一中学 -- 工业园 -- 三亚火车站 -- 下抱坡村口 -- 红岭村路口 -- 梦幻水上乐园
别人正在查:
房地产交易市场到海月广场公交查询
边检站到海上巴士公交查询
射击中心到鹿岭路口公交查询
凤凰花苑小区到汽车总站公交查询
射击中心到市中心医院公交查询
三永银河海湾到市国土局公交查询
市政府到市委公交查询
吉阳市场到红土坎村公交查询
春园广场到南边海公交首末站公交查询
吉祥街口到美丽新海岸小区公交查询