48路[上行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
48路[下行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
别人正在查:
特殊教育学校到天涯海角公交查询
保国27队到抱安村路口公交查询
红沙基督教堂到市中心医院公交查询
老干局到同心家园四期公交查询
夏日百货到中廖村公交查询
鹿回头公园到警备区公交查询
海上巴士到怡和豪庭公交查询
梦幻水上乐园路口到宝宏酒店公交查询
爱心大世界到南山寺路口公交查询
城市乐园到潮见桥公交查询