48路[上行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
48路[下行]: 立才农场 -- 育才管委会 -- 育才中学 -- 龙密村委会 -- 那受村委会 -- 那会村委会 -- 那会小学 -- 立才红岭队 -- 台亚小学 -- 中心幼儿园 -- 中心学校
别人正在查:
第五中学到市委公交查询
榆红小学到博雅幼儿园公交查询
丹州小区到三亚火车站公交查询
河东社区卫生服务中心到潮见桥公交查询
海洋科技馆到南山花园公交查询
红岭村路口到武装部公交查询
海上巴士到第一中学公交查询
蜈支洲岛到鹿岭路口公交查询
香港百货广场到兰花世界公交查询
夏日百货到鲁迅中学公交查询