23路[下行]: 南田农场 -- 海棠区政府 -- 龙海村路口 -- 风塘村 -- 洪李村 -- 龙江村路口 -- 招手即停 -- 海棠公交公司 -- 吉阳派出所 -- 吉阳区政府 -- 清平乐 -- 龙坡村 -- 干沟村 -- 万科湖畔 -- 名人汇居 -- 三亚小院 -- 学院路口 -- 同心家园一二三期 -- 三亚千古情 -- 房地产交易市场 -- 东岸假日 -- 丹州村 -- 总工会 -- 财政大厦 -- 迎宾花园 -- 月川桥广场 -- 外贸路口 -- 吉祥街口 -- 团结街口 -- 新风街口 -- 凤凰岛
别人正在查:
同心家园五期南门到春河小区二区公交查询
云海台到水利大厦公交查询
美丽新海岸小区到银海大酒店公交查询
新红村路口到红土坎村公交查询
师部农场到吉祥街口公交查询
保亭二小公交站到三亚火车站公交查询
育才管委会到那受村委会公交查询
夏日百货到国光滨海花园公交查询
第二中学到创业大厦公交查询
华庭天下到凯丰花园公交查询