36路[上行]: 红沙中学 -- 射击中心 -- 鲁迅中学 -- 网枝村 -- 八一宾馆 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 八一中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 海上巴士 -- 下洋田社区 -- 望鹿山庄 -- 山水国际 -- 图书馆 -- 中医院 -- 春光路口 -- 交警支队 -- 警官公寓 -- 丹州小区 -- 海韵假日 -- 第一中学 -- 综合执法局 -- 海航学院 -- 边检站 -- 三亚火车站 -- 凯丰花园 -- 检察院 -- 阅海观山 -- 凤凰批发广场 -- 凤凰市场 -- 回辉小学 -- 凤凰美丽酒店 -- 新开田村 -- 海航城 -- 凤凰机场
55路[上行]: 鹿回头公园 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 警备区 -- 香港百货广场 -- 凤凰岭公园 -- 丹州小区 -- 三亚火车站 -- 西岛 -- 天涯海角 -- 天涯海上巴士码头 -- 天涯邮政 -- 兰花世界 -- 南山寺
55路[下行]: 南山寺 -- 兰花世界 -- 天涯海上巴士码头 -- 天涯邮政 -- 天涯海角 -- 西岛 -- 三亚火车站 -- 丹州小区 -- 凤凰岭公园 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿回头公园
城际1号线[上行]: 三亚火车站 -- 丹州小区 -- 图书馆 -- 海上巴士 -- 夏日百货 -- 红沙中学 -- 吉阳市场 -- 中廖村 -- 槟榔谷黎苗文化旅游区 -- 呀诺达雨林文化旅游区 -- 旅游驿站 -- 保亭二小公交站 -- 七仙岭温泉国家森林公园
城际1号线[下行]: 七仙岭温泉国家森林公园 -- 保亭二小公交站 -- 旅游驿站 -- 呀诺达雨林文化旅游区 -- 槟榔谷黎苗文化旅游区 -- 中廖村 -- 吉阳市场 -- 红沙中学 -- 夏日百货 -- 海上巴士 -- 图书馆 -- 丹州小区 -- 三亚火车站
别人正在查: