60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
一市场路口到红沙基督教堂公交查询
红沙基督教堂到亚龙湾公交枢纽站公交查询
藤桥市场到藤桥糖厂公交查询
南滨东升队路口到保平村公交查询
新红村路口到凤凰水城公交查询
一方百货到市委党校公交查询
三永银河海湾到港门村社区公交查询
乡村超市到路路通商行公交查询
希尔顿酒店到南田农场公交查询
国光滨海花园到西岛公交查询