60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
红土坎村到金水湾公交查询
春光路口到白鹭公园首末站公交查询
草蓬路口到长坡小组公交查询
保盆村到青法五组公交查询
月川老干区到政府二办公交查询
热带海洋大学到翠屏·凤凰水城公交查询
天涯邮政到丹州小区公交查询
水南村口到梅山中学公交查询
立才农场到中心幼儿园公交查询
亚龙湾火车站到大小洞天路口公交查询