60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
河东社区卫生服务中心到商品街公交查询
吉祥街到榕根社区公交查询
明珠广场到市中心医院公交查询
南滨路口到南山寺公交查询
丹州小区到中级法院公交查询
三亚火车站到市民百果园公交查询
新村站到育才管委会公交查询
国光滨海花园到亚龙湾公交首末站公交查询
网枝村到吉阳派出所公交查询
新风桥到老干局公交查询