60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
榆港渔村到南海山庄公交查询
民族中学到海棠湾广场公交查询
凤凰岛到鹿岭路口公交查询
中级法院到天涯水业公交查询
立才红岭队到中心幼儿园公交查询
荔枝沟市场到保球路口公交查询
三亚火车站到工商银行公交查询
第二中学到第九小学公交查询
喜来登酒店到凯宾斯基酒店公交查询
保平口到盐灶小学公交查询