30路[上行]: 亚龙湾公交首末站 -- 红土坎村 -- 夏日百货 -- 水利大厦 -- 海月广场 -- 绿海田园 -- 国光滨海花园 -- 西岛 -- 天涯海角 -- 天涯邮政 -- 南山寺 -- 云海台 -- 海洋科技馆 -- 科技城管理局 -- 大小洞天
30路[下行]: 大小洞天 -- 科技城管理局 -- 海洋科技馆 -- 云海台 -- 南山寺 -- 天涯邮政 -- 天涯海角 -- 西岛 -- 国光滨海花园 -- 绿海田园 -- 海月广场 -- 水利大厦 -- 夏日百货 -- 红土坎村 -- 亚龙湾公交首末站
别人正在查:
崖城派出所到科技城管理局公交查询
抱龙村委会到扎卡村路口公交查询
新城美丽MALL到红沙中学公交查询
夏日百货到新城美丽MALL公交查询
海棠湾免税广场到海月广场公交查询
夏日百货到下洋田社区公交查询
夏日百货到大东海广场公交查询
武警疗养院到美丽新海岸小区公交查询
育才中学到立才红岭队公交查询
市政府到春河小区二区公交查询