30路[上行]: 亚龙湾公交首末站 -- 红土坎村 -- 夏日百货 -- 水利大厦 -- 海月广场 -- 绿海田园 -- 国光滨海花园 -- 西岛 -- 天涯海角 -- 天涯邮政 -- 南山寺 -- 云海台 -- 海洋科技馆 -- 科技城管理局 -- 大小洞天
30路[下行]: 大小洞天 -- 科技城管理局 -- 海洋科技馆 -- 云海台 -- 南山寺 -- 天涯邮政 -- 天涯海角 -- 西岛 -- 国光滨海花园 -- 绿海田园 -- 海月广场 -- 水利大厦 -- 夏日百货 -- 红土坎村 -- 亚龙湾公交首末站
别人正在查:
响土村到八一中学公交查询
扎南村委会到南岛农场公交查询
棕榈滩到双品学校公交查询
响土村到蝴蝶谷公交查询
夏日百货到亚龙湾公交首末站公交查询
半岛云邸到夏日百货公交查询
对下路口到抱道公交查询
响土村到红沙加油站公交查询
一方百货到第九小学公交查询
台楼村路口到下抱坡村口公交查询