4路[下行]: 网枝村 -- 八一宾馆 -- 香港百货广场 -- 警备区 -- 八一中学 -- 大东海广场 -- 夏日百货 -- 鹿岭路口 -- 海上巴士 -- 市委 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 创业大厦 -- 人民医院 -- 明珠广场 -- 工商银行 -- 友谊路口 -- 市中心医院 -- 友谊派出所 -- 天涯水业 -- 中级法院 -- 金鸡岭社区 -- 第一中学 -- 工业园 -- 三亚火车站 -- 下抱坡村口 -- 红岭村路口 -- 梦幻水上乐园
别人正在查:
抱安村路口到明善六队公交查询
蝴蝶谷到红沙加油站公交查询
港门村社区到三亚大桥公交查询
扎南村委会到扎卡村路口公交查询
南山花园到自来水厂公交查询
青法六组到育才中学公交查询
碧海蓝天小区到深海研究所路口公交查询
绿海田园小区到天涯中学公交查询
亚龙湾中心广场公交站到海底世界公交查询
图书馆到旅游驿站公交查询