4路[上行]: 梦幻水上乐园 -- 红岭村路口 -- 下抱坡村口 -- 三亚火车站 -- 工业园 -- 第一中学 -- 金鸡岭社区 -- 中级法院 -- 天涯水业 -- 友谊派出所 -- 市中心医院 -- 友谊路口 -- 工商银行 -- 明珠广场 -- 人民医院 -- 创业大厦 -- 市政府 -- 临春桥 -- 临春河步行街 -- 港门村路口 -- 三永银河海湾 -- 潮见桥 -- 海上巴士 -- 鹿岭路口 -- 夏日百货 -- 大东海广场 -- 八一中学 -- 警备区 -- 香港百货广场 -- 八一宾馆 -- 网枝村
别人正在查:
南滨农场到古城门公交查询
洲际酒店到大东海广场公交查询
崖州火车站到城西小学公交查询
港门村到民族中学公交查询
蜈支洲岛到环球美食城公交查询
南开寺到文门村公交查询
美丽新海岸小区到八一中学公交查询
综合执法局到凤凰美丽酒店公交查询
同心家园五期北门到创业大厦公交查询
那会小学到中心学校公交查询