11路[上行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 创业大厦 -- 新风桥 -- 政府二办 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 榕根社区 -- 丰兴隆 -- 春河小区 -- 红树林生态公园 -- 海螺馨苑 -- 海罗一路二巷 -- 同心家园五期南门 -- 同心家园五期北门
别人正在查:
海上巴士到工商银行公交查询
金水湾到汇润花园公交查询
同心家园四期到财政局公交查询
同心家园四期到总工会公交查询
海棠湾广场到民族中学公交查询
景利莱酒店到龙兴海鲜酒楼公交查询
客运西站到国光滨海花园公交查询
市政府到市中心医院公交查询
国光滨海花园到海上巴士码头公交查询
网枝村到南边海公交首末站公交查询