60路[上行]: 抱安村保文一小组 -- 保文二小组 -- 保文三小组 -- 抱安村委会 -- 抱安村路口 -- 保国27队 -- 从共村 -- 保国12队 -- 保国4队 -- 保国农场 -- 明善六队 -- 育才光彩小学 -- 育才中心卫生院
60路[下行]: 育才中心卫生院 -- 育才光彩小学 -- 明善六队 -- 保国农场 -- 保国4队 -- 保国12队 -- 从共村 -- 保国27队 -- 抱安村路口 -- 抱安村委会 -- 保文三小组 -- 保文二小组 -- 抱安村保文一小组
别人正在查:
天涯邮政到马岭村公交查询
阅海观山到夏日百货公交查询
凤凰水城到三亚火车站公交查询
南边海渡口到海上巴士公交查询
糖厂路口到港门公交查询
红沙中学到中海油公交查询
大东海广场到中国人民保险公交查询
三亚千古情到榕根社区公交查询
海韵假日到第一中学公交查询
南繁研发中心到香港百货广场公交查询