11路[上行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 创业大厦 -- 新风桥 -- 政府二办 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 榕根社区 -- 丰兴隆 -- 春河小区 -- 红树林生态公园 -- 海螺馨苑 -- 海罗一路二巷 -- 同心家园五期南门 -- 同心家园五期北门
别人正在查:
西园三组到保平村公交查询
大蛋四村到水南一村公交查询
育才中心卫生院到保国农场公交查询
财政大厦到市政府公交查询
春园广场到第二中学公交查询
同心家园一二三期到海韵酒店公交查询
半岭温泉首末站到市中心医院公交查询
水利大厦到海上巴士公交查询
海南中学三亚学校到港门村公交查询
三丹村到干沟四村公交查询