11路[上行]: 凤凰岛 -- 水利大厦 -- 创业大厦 -- 新风桥 -- 政府二办 -- 跃进路口 -- 一市场 -- 三亚大桥 -- 港门村 -- 海南中学三亚学校 -- 城郊检察院 -- 国土局 -- 老干局 -- 榕根社区 -- 丰兴隆 -- 春河小区 -- 红树林生态公园 -- 海螺馨苑 -- 海罗一路二巷 -- 同心家园五期南门 -- 同心家园五期北门
别人正在查:
一方百货到中级法院公交查询
马岭村到华丽村委会公交查询
天涯海角到金水湾公交查询
风塘村路口到新庄村路口公交查询
崖州火车站到城西小学公交查询
龙江村路口到龙坡村公交查询
三永银河海湾到市政府公交查询
君和君泰到海棠湾广场公交查询
吉祥街到金思达广场公交查询
西园二组到海棠三组路口公交查询